Risultati “4° Prova di Coppa Italia” San Lazzaro di Savena (BO) 23 maggio 2021

In questo articolo le unità competitive “Emporio Danza” delle sedi di via Tosarelli 179 di Villanova di Castenaso (BO) e di via Maserati 5 Bologna che hanno ottenuto ottimi risultati alla quarta prova di Coppa Italia di Danza Sportiva.

1° CLASS. BOOGIE WOOGIE – CLASSE C – 45/OL – MASSIMO ZAMBONI / CRISTINA BARONCINI
1° CLASS. CARIBBEAN SHOW DANCE DUO – CLASSE B – 19/34 – LICIA BETTI / MARIA CHIARA ARNONE
1° CLASS. CHOREOGRAPHIC DANCE – CLASSE C – OVER 16 – AWAY
1° CLASS. CHOREOGRAPHIC DANCE – CLASSE C – OVER 35 – SUPERGIRL
2° CLASS. CHOREOGRAPHIC DANCE – CLASSE C – UNDER 11 – BABYGIRLS
1° CLASS. DANZA DEL VENTRE – CLASSE M – OVER 35 – Tania GAGLIARDO
1° CLASS. DANZE FILUZZIANE – CLASSE A2 – 45/54 – ROBERTO PUPILLI / SERENA GAGGIOLI
8° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE B – 10/11 – LUCREZIA STALADMITI O STALAGMITI
9° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE B – 10/11 – ANNA CHIARA IEVA
12° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE B – 10/11 – CONSIGLIA CECERE
14° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE B – 10/11 – SOFIA SARGHI
15° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE B – 10/11 – EMMA BUGANI
2° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE B – 8/9 – ELETTRA NIFOSI
2° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 10/11 – GIORGIA D’ELIA
2° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 10/11 – GIORGIA D’ELIA
3° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 10/11 – ANNAMARIA FENIELLO
3° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 10/11 – ANNAMARIA FENIELLO
1° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 14/15 – NICOLE ROSSETTI
1° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 8/9 – GAIA MATTIOLI
2° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 8/9 – SOFIA GALASSI
3° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 8/9 – GIORGIA AMADUCCI
4° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 8/9 – SARA FUSTINI
5° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 8/9 – LOREDANA TENTARELLI
1° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE A – 14/15 – PETER GABUSI / SARA FONTANA
5° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE C – 45/54 – ROBERTO PUPILLI / SERENA GAGGIOLI
3° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE C – 61/64 – ELIO MALAVOLTA / FABRIZIA FREZZA
1° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE C – 70/OL – PIETRO BIGONI / ANNITA BORSATTI
7° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE U C – OVER 45 – ROBERTO PUPILLI / SERENA GAGGIOLI
4° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE U C – OVER 55 – ELIO MALAVOLTA / FABRIZIA FREZZA
1° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE U C – OVER 65 – PIETRO BIGONI / ANNITA BORSATTI
1° CLASS. FANTASY DANCE – CLASSE C – OVER 16 – VENTO D ORIENTE
1° CLASS. FANTASY DANCE – CLASSE C – UNDER 15 – SHUFFLE DANCE

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *