Risultati “5° Prova di Coppa Italia” San Lazzaro di Savena (BO) 20 giugno 2021

Sotto i risultati delle unità competitive Gabusi Emporio Danza:

1° CLASS. BOOGIE WOOGIE – CLASSE C – 45/OL – MASSIMO ZAMBONI / CRISTINA BARONCINI
1° CLASS. CARIBBEAN SHOW DANCE DUO – CLASSE B – 19/34 – LICIA BETTI / MARIA CHIARA ARNONE
1° CLASS. CHOREOGRAPHIC DANCE – CLASSE C – OVER 35 – SUPERGIRL
1° CLASS. CHOREOGRAPHIC DANCE – CLASSE U – OVER 16 – LAS PRINCESAS
1° CLASS. DANZE FILUZZIANE – CLASSE A2 – 45/54 – ROBERTO PUPILLI / SERENA GAGGIOLI
1° CLASS. DANZE FILUZZIANE – CLASSE B1 – 70/OL – GIOVANNI PUGGIOLI / MANUELA CAVAZZA
1° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 10/11 – ANNACHIARA IEVA
2° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 10/11 – AURORA DRUSI
4° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 10/11 – GIORGIA D’ELIA
1° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 8/9 – SARA FUSTINI
2° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 8/9 – GAIA MATTIOLI
3° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 8/9 – GIORGIA AMADUCCI
4° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 8/9 – Venere GALLEGO SALCEDO
1° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE A – 14/15 – PETER GABUSI / SARA FONTANA
1° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE B3 – 35/44 – MIRCO TEBALDI / VERONICA REGAZZI
4° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE C – 45/54 – ROBERTO PUPILLI / SERENA GAGGIOLI
3° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE C – 61/64 – ELIO MALAVOLTA / FABRIZIA FREZZA
1° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE C – 70/OL – PIETRO BIGONI / ANNITA BORSATTI
2° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE C – 70/OL – GIOVANNI PUGGIOLI / MANUELA CAVAZZA
10° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE U C – OVER 45 – ROBERTO PUPILLI / SERENA GAGGIOLI
2° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE U C – OVER 55 – ELIO MALAVOLTA / FABRIZIA FREZZA
1° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE U C – OVER 65 – PIETRO BIGONI / ANNITA BORSATTI
7° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE U C – OVER 65 – GIOVANNI PUGGIOLI / MANUELA CAVAZZA
1° CLASS. FANTASY DANCE – CLASSE C – UNDER 15 – SHUFFLE DANCE
1° CLASS. KIZOMBA SHOW DANCE SOLO – CLASSE C – 08/09 – Venere GALLEGO SALCEDO
1° CLASS. SHOW – CLASSE U – OVER 16 – CACHITAS (CARIBBEAN SHOW DANCE)
1° CLASS. SHOW DANCE DUO – CLASSE B – 17/OL – ILARIA TAGLIATI / MELISSA MATRONE
1° CLASS. SYNCHRO DANCE LATIN – CLASSE C – OVER 16 – LATIN GIRLS

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *