RISULTATI GABUSI EMPORIO DANZA – 4^ Coppa Italia (05/12/2021)

A San Lazzaro di Savena (Bo) il 05.12.2021 si è svolta la 4° prova di campionato Ranking denominata “COPPA ITALIA” gara valida per il punteggio della ranking che assegnerà alla migliore unità competitiva di ogni disciplina categoria e classe il titolo di Campione di “COPPA ITALIA”

Sotto sono riportati i risultati delle unità competitive della Gabusi Emporio Danza:

1° CLASS. DANZE FILUZZIANE – CLASSE A2 – 45/54 – ROBERTO PUPILLI / SERENA GAGGIOLI
1° CLASS. DANZE FILUZZIANE – CLASSE B1 – 70/OL – GIOVANNI PUGGIOLI / MANUELA CAVAZZA
1° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE – CLASSE C – 14/15 – MANUEL CANNARSI / JESSICA NARDI
2° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE – CLASSE U – UNDER 15 – MANUEL CANNARSI / JESSICA NARDI
2° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 10/11 – SOFIA MARIA SARGHI
3° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 10/11 – VERONICA CALLUSO
4° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 10/11 – GIULIA VIOLA
5° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 10/11 – ANNAMARIA FENIELLO
1° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 8/9 – SARA FUSTINI
2° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 8/9 – GIORGIA AMADUCCI
3° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 8/9 – GAIA MATTIOLI
4° CLASS. DANZE LATINO AMERICANE SOLO – CLASSE C – 8/9 – GALASSI SOPHIA
1° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE B2 – 35/44 – MIRCO TEBALDI / VERONICA REGAZZI
1° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE B3 – 70/OL – PIETRO BIGONI / ANNITA BORSATTI
1° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE C – 61/64 – ELIO MALAVOLTA / FABRIZIA FREZZA
1° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE C – 70/OL – GIOVANNI PUGGIOLI / MANUELA CAVAZZA
12° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE U C – OVER 55 – ELIO MALAVOLTA / FABRIZIA FREZZA
6° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE U C – OVER 65 – PIETRO BIGONI / ANNITA BORSATTI
9° CLASS. DANZE STANDARD – CLASSE U C – OVER 65 – GIOVANNI PUGGIOLI / MANUELA CAVAZZA
1° CLASS. FANTASY DANCE – CLASSE C – OVER 35 – SUPERGIRL
3° CLASS. FANTASY DANCE – CLASSE C – OVER 35 – VENTO D ORIENTE
1° CLASS. FANTASY DANCE – CLASSE C – UNDER 15 – SHUFFLE DANCE
1° CLASS. SHOW – CLASSE C – UNDER 15 – LOVE NWANTITI
1° CLASS. STREET SHOW SOLO – CLASSE U – 8/11 – MANUEL CESARI
1° CLASS. SYNCHRO DANCE LATIN – CLASSE C – UNDER 15 – LATIN GIRLS

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *